Отметь предложения, в которых прилагательное является сказуемым. Подчеркни эти прилагательные. а) Мы подошли к берёзовой роще б) Кофе горяч в) Сталь твёрже меди г) В магазине продавалась интересная книга д) Летние ночи здесь дл...

Отметь предложения, в которых прилагательное является сказуемым. Подчеркни эти прилагательные. а) Мы подошли к берёзовой роще б) Кофе горяч в) Сталь твёрже меди г) В магазине продавалась интересная книга д) Летние ночи здесь длинные и светлые
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б)горяч - = в)тверже - = д) длинные светлые - = сказуемые