Отметь предложения,в которых допущена пунктуационная ошибка.Исправь.а) Майская ночь -- тепла и безмолвна.б) Мой дедушка -- лучший охотник в деревнев) Этот лицей престижное,учебное заведение города.г) Грачи -- птицы голосистые и...

Отметь предложения,в которых допущена пунктуационная ошибка.Исправь. а) Майская ночь -- тепла и безмолвна. б) Мой дедушка -- лучший охотник в деревне в) Этот лицей престижное,учебное заведение города. г) Грачи -- птицы голосистые и вальяжные д) Горностай -- хищный зверек
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)майская ночь тепла и безмолвна........ в)этот лицей-престижное,учебное заведение города