Отметь предложения,в которых на месте пропуска необходимо поставить тире.Поставь его. а) Воздух в июле _ жаркий и тяжёлый. б) Последний день поста_сочельник в) Основные черты его характера_ответственность и трудолюбие г) Озеро ...

Отметь предложения,в которых на месте пропуска необходимо поставить тире.Поставь его. а) Воздух в июле _ жаркий и тяжёлый. б) Последний день поста_сочельник в) Основные черты его характера_ответственность и трудолюбие г) Озеро Байкал_хранилище пресной воды
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно  тире в Б), В), Г).