Отметь предложения,в которых на месте всех пропусков ставится запятая. A)На рассвете_над леденящей от инея_тундрой до восхода солнца стояли голубые туманы. Б)Я люблю _переливающуюся всеми оттенками красок_весну. В)Мы увидели ль...

Отметь предложения,в которых на месте всех пропусков ставится запятая. A)На рассвете_над леденящей от инея_тундрой до восхода солнца стояли голубые туманы. Б)Я люблю _переливающуюся всеми оттенками красок_весну. В)Мы увидели льдины_ослепительно сверкавшие на солнце. Г)В вижу,как улыбается мать и падает дяде_наполненный чаем стакан.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Г,В  в предложениях А и Б не нужны