Отметь признаки, отличающие растения от грибов. неограниченный рост в течение жизни есть клеточная стенка выделение в атмосферу кислорода использование в процессе фотосинтеза солнечной энергии создание ими органических веществ ...

Отметь признаки, отличающие растения от грибов. неограниченный рост в течение жизни есть клеточная стенка выделение в атмосферу кислорода использование в процессе фотосинтеза солнечной энергии создание ими органических веществ из неорганических
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть клеточная стенка . Использование в процессе фотосинтеза солнечной энергии И 5