Отметь словосочетание. Объясни свой выбор. из засады обычно нападают удавы рождают

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет) Обычно нападают Потому что некогда существительное с глаголом не могут быть словосочетанием(Запомни!) а предлог со словом тоже, остается только наречие с глаголом и мы выбираем наречие с глаголом потому что они словосочетание)
Гость
Удавы рождают. Я так думаю потому что в словосочетании должно быть два слова.