Отметь словосочетания с причастием  совершенного вида прошедшего времени:а) заглушаемый звукамиб) выгоревший дотла в) читающий книгу г) увидевший где-то д) застроенный домамие) привлекающий внимание

Отметь словосочетания с причастием  совершенного вида прошедшего времени: а) заглушаемый звуками б) выгоревший дотла  в) читающий книгу  г) увидевший где-то  д) застроенный домами е) привлекающий внимание
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б)выгоревший дотла Г)увидевший книгу
Гость
б) выгоревший дотла, и еще г) увидевший где-то