Отметь существительные, имеющие нулевые окончания в род. п. мн.ч солдаты,ботинки,армяне,носки,томаты,валенки,мандарины,офицеры,татары. помогите завтра нужно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
солдаты - солдат                  Запомни:  офицеров, носков,  сапог                                                  мандаринов, томатов ботинки - ботинок                    апельсинов, гектаров, рельсов (окончание -ов) армяне - армян татары - татар пара сапог много волос валенок погон эполет англичан башкир болгар грузин партизан 1 столбик - нулевое окончание