Отметь точки А и В на расстоянии 5 см одна от другой.Построй жёлтым карандашом луч АВ,а синим луч - ВАС.Какая фигура является пересечением этих лучей?Опиши эту фигуру.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень легко и проста сома зделай и реши а не выпрашивай я все сама ришаю и делаю нв сюда зашла один раз и все а то я забыла как одну задачюу делать.!