Отметь цифрами предложения, в которых пропущена запятая. 1 не доехав до города версты три , он слез с телеги и пошёл пешком 2 Никита взял шапку и сейчас же не дожидаясь рассвета отправился в уезд. 3 Не сказав ни одного слова, П...

Отметь цифрами предложения, в которых пропущена запятая. 1 не доехав до города версты три , он слез с телеги и пошёл пешком 2 Никита взял шапку и сейчас же не дожидаясь рассвета отправился в уезд. 3 Не сказав ни одного слова, Павел собрал деньги на дорогу и отправился в родной город. 4 Он молчал явно недосказывая чего-то, и хмурился. 5 Мой приятель посмеиваясь прошёл мимо. 6 Не замечая насквозь пронизывающего ветра, путешественники любовались чудесным зрелищем. 7 Он шел по тропинке низко опустив голову и не видя, не слыша ничего вокруг.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пропущено: 2,4,5,7. Наверное так :)