Отметь в словах буквы мягких согласных: рисунок,север,путь,ключ,куст,небо,мыши.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рисунок-р мягкая Север-с мягкая Путь-т мягкая Ключ-л мягкая Куст-нет мягких Небо-н мягкая Мыши-нет мягких
Гость
Рисунок-мягкий согл. Р север-мягкий согл. С путь-мягкий согл.Т ключ-мягкий согл. Л куст-мягких согл. нет небо-мягкий согл. Н мыши-мягкий согл. Ш