Отметь в стихотворении все местоимении: Если желтый свет горит, То машина тормозит. Красный дал команду меньше меньше Стоп! больше больше И железный встал поток. А пока зеленый свет- Мы обьедем целый свет!

Отметь в стихотворении все местоимении: Если желтый свет горит, То машина тормозит. Красный дал команду <<Стоп!>> И железный встал поток. А пока зеленый свет- Мы обьедем целый свет!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одно местоимение -мы.
Гость
здесь местоимение мы (1-е лицо,множкственное число,Именительный падеж).