Саванна,пустыня,оазис соедини стрелками по смыслу. места в пустыне,где есть источники воды. Тропические степи с высокой травой и отдельными деревьями. Природная зона с засушливым жарким климатом и отсутствием дождя

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оазис - места в пустыне, где есть источники воды. Саванна - тропические степи с высокой травой и отдельными деревьями. пустыня - природная зона с засушливым жарким климатом и отсутствием дождя.