Отметь в тетради тоски как показано на чертеже. Соедини их отрезками так чтобы получилось 2 треугольника .Найди периметр каждого треугольника

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фотку скинул(а) бы хотя-бы:Ну вот правило как найти периметр:Чтобы найти периметр нужно сложить все стороны,многоугольника!Как найти площадь:Чтобы найти площадь нужно длину,умножить на ширину!Выучите если не знаете.