Отметь вариант, в котором не со всеми словами пишется раздельно. а) Говорить (не)г?

Отметь вариант, в котором не со всеми словами пишется раздельно. а) Говорить (не)г??омко, (не)людимый юноша б) (Не)сговорчивай старик, (не)где укрыться в) Сплошные (не)урядицы, (не)доросоль г) Окна (не)закрыты, (не)забыл д) (Не)смотря на болезнь, (не)мог
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это вариант Г. В первом случае- не с краткими причастиями пишется отдельно, во втором- не с глаголами пишется отдельно