Отметь вариант, в котором перечислены только количественные числительные. а)четвёртый, шестеро, одна седьмая, три; б)триста, сорок семь, восьмой, две третьих; в)двое, одна пятая, четырнадцать, десять; г)сто один, семеро, пятнад...

Отметь вариант, в котором перечислены только количественные числительные. а)четвёртый, шестеро, одна седьмая, три; б)триста, сорок семь, восьмой, две третьих; в)двое, одна пятая, четырнадцать, десять; г)сто один, семеро, пятнадцать, второй.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 ответ в )двое, одна пятая, четырнадцать, десять;
Гость
в)двое, одна пятая, четырнадцать, десять;