Отметь варианты, в которых допущена ошибка. а) на темнеющем небосклоне б) по заросшиму бурьяном полю в) перед надвигающейся бурей г) в пламенеющем закате д) к подплывшему пароходу е) над вьющемся растением ж) около колющихся к...

Отметь варианты, в которых допущена ошибка. а) на темнеющем небосклоне б) по заросшиму бурьяном полю в) перед надвигающейся бурей г) в пламенеющем закате д) к подплывшему пароходу е) над вьющемся растением ж) около колющихся кустарников з) над блестящей поверхностью и) под моросящем дождем к) непрекращающейся ливень л) в недавно открывшимся магазине м) в находящемся невдалеке павильоне
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неправильные: б), е), и), к), л).
Гость
Варианты ответа: е, и, к, л