Отметь верное утверждение. А) имя сущестельное в предложении бывает толкько подлежащим. Б) у имен существительных в родительном, дательном , винительном,творительном падежах не бывает предлогов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
оба утверждения не верны. предлог есть у всех падежей кроме именительного. а в предложение существительное может быть выражено дополнением