Отметь верные утверждение Металлы обычно бывают тверже камня. Изделия из металлов обычно более прочные, чем из камня. Металлы в природе встречаются так же часто, как и камни Некоторые вещи можно сделать только из металла. Метал...

Отметь верные утверждение Металлы обычно бывают тверже камня. Изделия из металлов обычно более прочные, чем из камня. Металлы в природе встречаются так же часто, как и камни Некоторые вещи можно сделать только из металла. Металлы пластичнее камня: их можно гнуть и ковать Металлы, в отличие от камня, упруги
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего  3,5,6  ответы