Отметь верные высказывания. 1)Компьютер может сам создавать алгоритм. 2)Компьютер может исполнять алгоритмы,написанные человеком на одном из языков программирования и введенных в его память. 3)Объект, исполняющий алгоритм,-...
Отметь верные высказывания. 1)Компьютер может сам создавать алгоритм. 2)Компьютер может исполнять алгоритмы,написанные человеком на одном из языков программирования и введенных в его память. 3)Объект, исполняющий алгоритм,-это исполнитель алгоритма. 4)Человек и компьютер могут быть исполнителями алгоритма. 5)Человек может создавать алгоритмы и исполнять их. 6)Система команд исполнителя -это набор команд,которые способен выполнять любой исполнитель.
Ответ(ы) на вопрос:
2)Компьютер может исполнять алгоритмы,написанные человеком на одном из языков программирования и введенных в его память.
3)Объект, исполняющий алгоритм,-это исполнитель алгоритма.
Ответ 2 и 3 правильные