Отметь знаком √ номер ложного утверждения.Капуста-растение.Она добывает себе пищу на свету с помощью зеленых листьев - из воздуха, и с помощью корней - из почвы.Шляпочный гриб - своеобразное растение:он питаеся веществами, кото...

Отметь знаком √ номер ложного утверждения. Капуста-растение.Она добывает себе пищу на свету с помощью зеленых листьев - из воздуха, и с помощью корней - из почвы. Шляпочный гриб - своеобразное растение:он питаеся веществами, которые вырабатывают другие организмы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
про гриб не правильно Гриб питается корнями у него растёт грибница