Отметь знаком меньше + больше правильные утвержденияСредние века - это время между Древним миром и Новым временем Все циливизации возникшие в древнем мире продолжали существовать и в эпоху средних веков. К V веку н.э. многие ...

Отметь знаком <+> правильные утверждения Средние века - это время между Древним миром и Новым временем Все циливизации возникшие в древнем мире продолжали существовать и в эпоху средних веков. К V веку н.э. многие циливизации древности иссчезли на их месте появились новые ПОМОГИТЕ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.+  4.+ ..................................................................