Отметь знаком в соответствующем столбце,какие из перечисленных вещества относятся к твёрдым,жидким, газообразным.соль, природный газ, сахар, алюминий, железо, спирт, углекислый газ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жидкие-спирт твердые-соль,сахар,алюминий железо газообразные-природный газ углекислый газ
Гость
соль сахар -твердые природный газ углекислый газ-газаобразные спирт железо алюминий -жидкие наверно