Отметье словосочитания со связью согласования: Вася вышел поближе к линии и высоко над головой поднял светлый сигнал свободного прохода а) высоко над головойб) светлый сигналВ) вышел поближе г) свободного проходаМОЖЕТ БЫТЬ НЕСК...

Отметье словосочитания со связью согласования: Вася вышел поближе к линии и высоко над головой поднял светлый сигнал свободного прохода а) высоко над головой б) светлый сигнал В) вышел поближе г) свободного прохода МОЖЕТ БЫТЬ НЕСКОЛЬКО ОТВЕТОВ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б) светлый сигнал г) свободного прохода
Гость
б-светлый сигнал,г-свободного прохода :)