Отметить (х) только те слова, в которых звуки стоят в следующем порядке:1.мягкий согласный2.ударный гласный3.твёрдый согласный 4.безударный гласныйбулка,чашка,цифра, весна,лейка, фишка.

Отметить (х) только те слова, в которых звуки стоят в следующем порядке: 1.мягкий согласный 2.ударный гласный 3.твёрдый согласный  4.безударный гласный булка,чашка,цифра, весна,лейка, фишка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ф [ф'] - согласный, мягкий, глухой, парный и [`и] - гласный, ударный ш [ш] - согласный, твердый, глухой, парный к [к] - согласный, твердый, глухой, парный а [а] - гласный, безударный