Отметить падежи у существительных . 1 живёт, глухом, разбойница-рысь, лесу, в. 2 в, хо?

Отметить падежи у существительных . 1 живёт, глухом, разбойница-рысь, лесу, в. 2 в, хо??ошо, лесной,видеть, рысьи, темноте, глаза. 3 тихо, по, её, лапы, ступать, земле, кошачьи. 4 хорошо, украшенные, слышать, уши, рысьи, кисточками.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Живет в глухом лесу разбойница-рысь. ( в лесу - пр.п, разбойница-рысь - им. п.) Хорошо видят в лесной темноте (пр.п) рысьи глаза (им.п., мн.ч.). Тихо ступают по земле ( пр.п.) ее кошачьи лапы (им.п., мн.ч). Хорошо слышат украшенные кисточками (тв.п., мн.ч.) уши (им.п.). Удачи!