Отметить те слова,в которых звуки стоят в таком порядке:1.мягкий согласный 2.гласный  3.твердый согласный 4.мягкий согласный 5.гласныйкапля         фишки         пилка     ёлки      нитка     вафли

Отметить те слова,в которых звуки стоят в таком порядке: 1.мягкий согласный 2.гласный  3.твердый согласный 4.мягкий согласный 5.гласный капля         фишки         пилка     ёлки      нитка     вафли
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тут  подойдёт слово "вафли"
Гость
Вафли правильное слово