Отметить верные высказывания. Поселения греков возникли на побережьях Балтийского и Белого морей. Поселения греков возникли на побережьях Средиземного и Чёрного морей. Греки переселялись в колонии, спасаясь от голода и долговог...
Отметить верные высказывания.
Поселения греков возникли на побережьях Балтийского и Белого морей.
Поселения греков возникли на побережьях Средиземного и Чёрного морей.
Греки переселялись в колонии, спасаясь от голода и долгового рабства на родине.
Греки – колонисты и местные жители старались вести взаимовыгодную торговлю.
Ответ(ы) на вопрос:
Греки – колонисты старались вести взаимовыгодную торговлю с
местные жители .
Греки- колонисты и местные жители.