Отметьте  двусоставное предложение1) Раззудись, плечо,  размахнись, рука.2)мне было по-человечески жаль их, растерянных,обескураженных.3)учиться-вот единственная цель существования героя в чужом городе4)пленного солдата тотчас ...

Отметьте  двусоставное предложение 1) Раззудись, плечо,  размахнись, рука. 2)мне было по-человечески жаль их, растерянных,обескураженных. 3)учиться-вот единственная цель существования героя в чужом городе 4)пленного солдата тотчас освободили и посадили к костру
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Третье предложение...........................
Гость
3...........или может быть 2