Отметьте фактор, влияющий на внешнюю политику России в 90-е гг. ХХ в. Выберите один ответ. a. 4) окончание «холодной войны» b. 3) ухудшение отношений между Россией, Китаем, Индией, Ираном c. 2) ликвидация ядерного о...
Отметьте фактор, влияющий на внешнюю политику России в 90-е гг. ХХ в. Выберите один ответ. a. 4) окончание «холодной войны» b. 3) ухудшение отношений между Россией, Китаем, Индией, Ираном c. 2) ликвидация ядерного оружия в России d. 1) усиление России на международной арене
Ответ(ы) на вопрос:
a. 4) окончание «холодной войны»