Отметьте фразеологизм ,который вы используете для того чтобы сказать что на вас обрушились всевозможные бедствия А) оказались в садах Семирамиды В) пришел Каменный гость С) открылся Ящик Пандоры D) прошел через огонь, воду и м...

Отметьте фразеологизм ,который вы используете для того чтобы сказать что на вас обрушились всевозможные бедствия А) оказались в садах Семирамиды В) пришел Каменный гость С) открылся Ящик Пандоры D) прошел через огонь, воду и медные трубы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
D) прошел через огонь, воду и медные трубы
Гость
С) Выражение ящик Пандоры имеет значение: источник несчастий, великих бедствий.