Отметьте галочкой наиболее полный и правильный ответ существительных папа и шляпа окончания изменяются произвольных как захочет автор существительных папа и шляпа окончания изменяется для того чтобы предложение была связь по с...

Отметьте галочкой наиболее полный и правильный ответ существительных папа и шляпа окончания изменяются произвольных как захочет автор существительных папа и шляпа окончания изменяется для того чтобы предложение была связь по смыслу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Изменение окончаний существительных в предложении происходит для связи слов по смыслу.
Гость
Ответ 2 правильный точно