Прочитайте текст.выпишите слова с одинаковой приставкой обозначьте её. Засвистела, зашумела,загудела , задрожала машина, в звонок звонила, жаром-паром запыхтела, скакнула и поехала.Ехали всю дорогу качались - спасибо, недалеко ...

Прочитайте текст.выпишите слова с одинаковой приставкой обозначьте её. Засвистела, зашумела,загудела , задрожала машина, в звонок звонила, жаром-паром запыхтела, скакнула и поехала.Ехали всю дорогу качались - спасибо, недалеко было,всего один мост переехать. Доехали до Семёновых хором. Помогите прошу!!))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Засвистела,зашумела,загудела,задрожала,запыхтела.