Отметьте государство, с которым Россия имеет самую короткую сухопутную границу А)Литва Б)Грузия В) Азербайджан Г) Норвегия 2. Сколько субъектов в составе Российской Федерации на 2014 год? А)78 Б)83 В)85 Г)92 3. Отметьте обл...

Отметьте государство, с которым Россия имеет самую короткую сухопутную границу А)Литва Б)Грузия В) Азербайджан Г) Норвегия 2. Сколько субъектов в составе Российской Федерации на 2014 год? А)78 Б)83 В)85 Г)92 3. Отметьте областные центры, расположенные в Европейской части России? А) Архангельск Б)Уфа В)Чита Г)Кемерово Это олимпиада, помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 вопрос г) 2 вопрос в) 3 вопрос а), б)