Отметьте информационные процессы (действия с информацией). 1.Работа на компьютер?

Отметьте информационные процессы (действия с информацией). 1.Работа на компьютер?? с клавиатурным тренажером; 2.Установка телефона; 3.Прослушивание музыкальной кассеты; 4.Чтение книги; 5.Видеокассета; 6.Заучивание привила; 7.Толковый словарь; 8.Выполнение домашнего задания по истории. СПАСИБО))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Работа на компьютере, прослушивание музыки, чтение книги, заучивание правила,выполнение задания.