Отметьте,какая рифма используется в следующих строках Ф.И. Тютчева: Любовь и друж

Отметьте,какая рифма используется в следующих строках Ф.И. Тютчева: Любовь и дружество до вас Дойдут сквозь мрачные затворы, Как в эти каторжные норы Доходит мой свободный глас. А) кольцевая Б)парная В)перекрёстная Г)сплетённая ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кольцевая,и это не Тютчев,это А.С.Пушкин "Во глубине сибирских руд..."