Отметьте, какие из перечисленных исторических личностей являются современниками. а) Леонардо да Винчи и Васко да Гама б) Иван Калита и Джованни Боккаччо в) Александр Невский и Фома Аквинский г) Василий III и Николай Кузанский д...

Отметьте, какие из перечисленных исторических личностей являются современниками. а) Леонардо да Винчи и Васко да Гама б) Иван Калита и Джованни Боккаччо в) Александр Невский и Фома Аквинский г) Василий III и Николай Кузанский д) Марко Поло и Жанна д’Арк е) Данте Алигьери и Иван IV
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дума, что правильный ответ В