Отметьте клетки, находящиеся в экдодерме и энтодерме гидры: 1 железистые клетки, образующие другие виды клеток 2 промежуточные клетки, образующие другие виды клеток 3 нервные клетки, передающие раздражение 4 пищеварительные кле...

Отметьте клетки, находящиеся в экдодерме и энтодерме гидры: 1 железистые клетки, образующие другие виды клеток 2 промежуточные клетки, образующие другие виды клеток 3 нервные клетки, передающие раздражение 4 пищеварительные клетки, переваривающие пищу 5 стрекательные клетки, участвующие в защите и питания 6 половые клетки, участвующие в половом размножении ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эктодерма-3,4,5 Энтодерма-1,2,6