Отметьте мероприятия, характеризующие политику «военного коммунизма». Номера правильных ответов впишите в порядке возрастания без каких-либо разделительных знаков (запятых, пробелов и др.) 1. Насильственное изъятие хлеба у ...

Отметьте мероприятия, характеризующие политику «военного коммунизма». Номера правильных ответов впишите в порядке возрастания без каких-либо разделительных знаков (запятых, пробелов и др.) 1. Насильственное изъятие хлеба у крестьян. 2. Сверты­вание товарно-денежных отношений. 3. Насильственная коллективизация крестьянских хозяйств. 4. Стимулирование рыночных отношений. 5. Введение продразверстки. 6. Создание совместных предприятий с иностранными инвесторами. 7. Национализация крупной, средней и части мелкой промышленности.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: [latex]1257[/latex] .............................