Отметьте МОДАЛЬНЫЙ ГЛАГОЛ или его эквивалент. Переведите предложения: 8. It is an English journal, so you should use a dictionary 9. This metal is to be found in nature in a free state 10. He has to attend lectures

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8 should-это английский журнал,поэтому тебе следует воспользоваться словарём. 9 is to-этот метал возможно встретить в природе в свободном состоянии 10 has to -ему приходится посещать лекции