Отметьте на координатном луче все точки, координаты которых_натуральные числаа)меньше, чем 8                                                                                                                             б)меньше, ...

Отметьте на координатном луче все точки, координаты которых_натуральные числа а)меньше, чем 8                                                                                                                             б)меньше, чем 15, но больше,... чем 10.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) 1,2,3,4,5,6,7,8-А,В,С,Р,D,N,M,F. Б). 10,11,12,13,14,15-A,B,N,F,C,T.