Отметьте на координатной плоскости точки M (2;8) N (-3;-2) P (-2;3) Q (4;-3) Проведите прямып MN и PQ . На какой из этих прчмых лежит точка A (1;6) Найдите координаты точки пересечения: а) прямых MN и PQ б) прямой MN и осью абс...

Отметьте на координатной плоскости точки M (2;8) N (-3;-2) P (-2;3) Q (4;-3) Проведите прямып MN и PQ . На какой из этих прчмых лежит точка A (1;6) Найдите координаты точки пересечения: а) прямых MN и PQ б) прямой MN и осью абсцисс в) прямой PQ и осью ординат СРОЧНО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Извини, что так поздно(