Отметьте на координатной плоскости все точки, у которых ордината и абсцисса-не отрицательные число и их сумма равна 5. Какую фигуру будут составлять эти точки? напишите координаты точек!!!!!
Отметьте на координатной плоскости все точки, у которых ордината и абсцисса-не отрицательные число и их сумма равна 5. Какую фигуру будут составлять эти точки?
напишите координаты точек!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот решения.(Точки буду обозначать буквами,а в скобках буду писать координаты.)
А(0;5),B(1;4),C(2;3),D(3;2),E(4;1),F(5;0)
Эти точки образуют прямую.