Отметьте на координатной прямой точки A, B, M и N и укажите их координаты, если известно, что 1) координата точи А левее 0 на 2 2) точка B расположена правее точки A, отрезок AB равен 7 3) точка M делит отрезок AB попалам 4) то...

Отметьте на координатной прямой точки A, B, M и N и укажите их координаты, если известно, что 1) координата точи А левее 0 на 2 2) точка B расположена правее точки A, отрезок AB равен 7 3) точка M делит отрезок AB попалам 4) точка N лежит левее точки A, AN =1\7 AB
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение во вложении....