Отметьте на листе четыре любые точки.1.Расположите четыре прямых угла с вершинами в этих точках так,чтобы они покрывали всю плоскость.2.Сможете ли вы это сделать имея четыре острых угла?Можно ли решить задачу,если точек три и у...

Отметьте на листе четыре любые точки.1.Расположите четыре прямых угла с вершинами в этих точках так,чтобы они покрывали всю плоскость.2.Сможете ли вы это сделать имея четыре острых угла?Можно ли решить задачу,если точек три и углов три? Помогите пожалуста!!!!!