Отметьте нарушение грамматической сочетаемости в словосочетаниях. 1) претензии н?

Отметьте нарушение грамматической сочетаемости в словосочетаниях. 1) претензии н?? на чем не обоснованы 2) ответы на интересующие вопросы 3 )Гоголь дает необходимую характеристику о каждом герое 4) опирается на малоизвестных фактах 5) базироваться на результатах исследований
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)претензии ни чем не обоснованы2)ответы на интересующие вас вопросы3)гоголь даёт характеристику каждому герою4)опираются на малоизвестные факты5)