Отметьте названия варварских племен , вторжение которых привело к гибели Западной Римской империи(Желательно серьезно!)Дополнен 2 года назад1. готы (без юмора) 2. славяне 3. вандалы 4. бургунды 5.франки 6. гунны 7. англосаксы 8...

Отметьте названия варварских племен , вторжение которых привело к гибели Западной Римской империи(Желательно серьезно!)Дополнен 2 года назад1. готы (без юмора)  2. славяне  3. вандалы  4. бургунды  5.франки  6. гунны  7. англосаксы  8. кельты  9. лангобарды  10. свевы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1, 3, 6..............................................................................