Отметьте неверное утверждение 1 между однородными членами предложения всегда ставится запятые 2 между однородными членами предложения всегда ставится запятая если они соединены союзами А и Но 3 между двумя однородными членами п...
Отметьте неверное утверждение 1 между однородными членами предложения всегда ставится запятые 2 между однородными членами предложения всегда ставится запятая если они соединены союзами А и Но 3 между двумя однородными членами предложения не ставится запятая, если они соединены союзом и.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
неправильно высказывание под номером 1
Гость
здесь верно только 2, 3.
1 неверное, т.к. Тире ставится, если после однородных стоит обобщающее слово,