Отметьте неверный ответ. Главными причинами церковной реформы патриарха Никона были:а) необходимость обновления церкви.б)стремление к исправлению накопившихся искажений в церковных книгах и обрядах.в)усиление разногласий между ...

Отметьте неверный ответ. Главными причинами церковной реформы патриарха Никона были: а) необходимость обновления церкви. б)стремление к исправлению накопившихся искажений в церковных книгах и обрядах. в)усиление разногласий между церковной и светской властью.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б) б)стремление к исправлению накопившихся искажений в церковных книгах и обрядах.