Отметьте неверный ответ                 Соборное уложение 1649г            1)упорядочило россиское законодательство                        2)отразило рост авторитета и влияние царя в стране.                                3) ус...

Отметьте неверный ответ                 Соборное уложение 1649г            1)упорядочило россиское законодательство                        2)отразило рост авторитета и влияние царя в стране.                                3) установила полное право фиодала  на землю и зависемых крестьян              4)ввело 15 летний срок розыска беглых крестьян    5) установило наказние за приступления против здоровья царя  предсавителей центральной власти и церкви
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4- Так как был введен бессрочный сыск беглых крестьян.